Родительские собрания проведут в Детской школе искусств

Родительские собрания проведут в Детской школе искусств. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Воскресенской детской школы искусств в первой половине сентября проведут череду родительских собраний.

— Главной темой встреч станет обсуждение планов на новый учебный год. Родители смогут познакомиться с преподавателями и узнать всю организационную информацию о предстоящих занятиях, — сообщили сотрудники учреждения.

Кроме того, гости встречи получат расписание уроков музыкального, хореографического, художественного и других отделений.

Точные даты и время родительских собраний опубликуют на официальном сайте учреждения в ближайшие дни.

Отметим, что встречи пройдут по адресу: поселок Воскресенское, дом №28А.