Родители устроили спектакль для малышей

DSC_0014 S
Фото с официального сайта школы №2070

Родители воспитанников детского сада поселения «Воскресенское» устроили для малышей праздничный спектакль. Информация об этом и фотоотчет с мероприятия появились в пятницу, 18 марта, на официальном сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №2070».

Родители нескольких воспитанников из пятой группы взяли на себя ответственность провести одно из мероприятий. Мамы и папы подготовили для малышей младших и средних групп кукольный спектакль под названием «Блин с горчицей».

Напомним, что на прошлой неделе в дошкольном отделении «Воскресеночка» широко праздновался традиционный русский праздник Масленицы, в ходе которого малыши узнали историю его возникновения, водили хороводы и играли в игры.