Родители смогут принять участие на заседании Управляющего совета

Все ученики и их родители приглашаются на мероприятие в 19:00 в актовый зал по адресу: поселение Сосенское, поселок Коммунарка, дом №9 а. Фото: архив

Во всех школьных отделениях образовательного комплекса  «Школе №2070», в том числе и поселения Воскресенское, 26 декабря пройдет заседание управляющего совета, на который приглашаются все родители.

На мероприятии обсудят план работы на будущий 2017 год и утвердят количественный состав постоянных комиссий Управляющего совета.

— Будут обсуждены такие вопросы, как: изменение состава Управляющего совета в связи с окончанием школы ленов управляющего совета из числа школьников, выборы председателя, согласование стоимости услуг за уходом и присмотру за детьми дошкольных групп, — сообщили на официальном сайте школы.