Родителей проинформируют о новинках в сфере образования в прямом эфире

Родителей проинформируют о новинках в сфере образования в прямом эфире. Фото: архив

Городское онлайн-совещание для родителей состоится 28 февраля в эфире Московского образовательного телеканала. Начало программы запланировано на 19:15.

Родителей проинформируют о том, какие мероприятия ждут ребят в ближайшие выходные в рамках проекта «Субботы московского школьника». Взрослые узнают о конкурсе «Безопасная школа» от заместителя председателя Городского экспертно–консультативного совета родительской общественности Ольги Галузиной.

Ведущей онлайн-совещания станет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова.