Родителей и детей из поселения Воскресенское пригласили на фестиваль

Родителей и детей из поселения Воскресенское пригласили на фестиваль. Фото: официальный сайт школы №2070

Родителей из детей из поселения Воскресенское пригласили на фестиваль дополнительного образования, который пройдет на одной из площадок школы №2070 13 сентября.

— В рамках мероприятия гости смогут посмотреть мастер-классы от руководителей кружков и секций нашей образовательной площадки. Все желающие попробуют сами принять участие в открытых уроках. Если родителям понравится какая-то секция, то они потом смогут записать своего ребенка, — рассказали сотрудники школы №2070.

Мероприятие состоится на территории образовательной площадки № 6 «Воскресеночка» по адресу: поселок Воскресенское, дом №28 «А».

Начало в 17:00.