Заместитель главы администрации Воскресенское Шеповалова Е.В. победитель Всероссийского конкурса Лучший муниципальный служащий

Лучший муниципальный служащий.

Состоялся ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший муниципальный служащий», который традиционно проводится при поддержке:

• Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера;
  • Комитета Государственной Думы  по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления;
  • Администрации Президента Российской Федерации.

В соответствии с заключением экспертной комиссии и решением президиума Российской Муниципальной Академии Шеповалова Елена Владимировна признана победителем в номинации «История, правовое и организационное обеспечение».

Церемония награждения состоялась 20 апреля 2017 года в рамках конференции Российской Муниципальной Академии «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе», приуроченной к празднованию Дня местного самоуправления. Заместителю главы администрации поселения Воскресенское в городе Москве Шеповаловой Е.В. вручен почетный знак «Лучший муниципальный служащий»  и диплом.