Результаты по благоустройству общественных объектов за 2019 год подвели в Воскресенском. Фото предоставили сотрудники администрации
Результаты работ по благоустройству общественных объектов за 2019 год подвели в Воскресенском. Фото предоставили сотрудники администрации

Итоги работ по благоустройству общественных площадок за 2019 год подвели в поселении Воскресенское.

— Специалисты обустроили пять детских площадок вблизи деревень. Всего установили 125 единиц малых архитектурных форм. Из них 30 новых урн и лавочек. Помимо этого, подрядчики заасфальтировали территории дворов площадью в 11 795 квадратных метра — проинформировал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское Юрий Дудочкин.

Для жителей в 2019 году обустроили спортивные площадки, установили тренажеры и баскетбольные кольца.