Результаты отборочных турниров по шахматам и шашкам представили в школе №338

Результаты отборочных турниров по шахматам и шашкам представили в школе №338. Фото: архив

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 30 ноября поделились результатами отборочных турниров по шахматам и шашкам с воспитанниками, в том числе из поселения Воскресенское.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что соревнования прошли в онлайн-формате. В турнире приняли участие 65 воспитанников школы. Ребята разных образовательных комплексов боролись за выход на межрайонные соревнования.

Воспитаники площадки «Воскресенская школа» также участвовали в турнире по шашкам и шахматам. Среди учеников 2008 года рождения и младше ребята из 2 «Д» и 5 «Д» класса заняли третье место. В соревнованиях по шахматам в возрастной категории с 2004-2007 год рождения воспитанник 8 «А» завоевал бронзу.

Добавим, что ранее представители школы провели онлайн-встречу с психологом для родителей. Спикером вебинара стала педагог-психолог Светлана Семилуцкая.