Резиновое покрытие отремонтировали в поселении Воскресенское

Резиновое покрытие отремонтировали в поселении Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники подрядных организаций закончили 2 июня ремонтные работы по благоустройству в поселении Воскресенское.

— Для юных жителей сотрудники подрядной организаций завершили ремонт резинового покрытия детской игровой площадки у дома №27 поселка Воскресенское, — прокомментировал заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства Юрий Дудочкин.

Полиуретановая крошка стала непригодной к использованию за зимний период. Ее укладывают для безопасности жителей и предупреждения возможного травмирования во время активностей на детской игровой площадке.

Напомним, что в поселении появилась детская площадка в деревне Лаптево. Объект на территории отвечает всем требованиям безопасности.