Репертуар кинокартин и мультфильмов для воскресного просмотра определят жители поселения

Творческий коллектив МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» запустил опрос жителей поселения.

В ближайших планах коллектива Дома культуры – организация бесплатного просмотра художественных, мультипликационных, научно-познавательных и документальных фильмов в кинозале учреждения. В данном случае пожелания жителей являются приоритетом в выборе репертуара, формата, жанра, и непосредственно самих кинофильмов.

Для того что бы учесть мнение максимального количества жителей поселения в фойе Дома культуры размещены специальные бланки, которые может заполнить каждый желающий. Также жители имеют возможность оставить сообщение в официальных аккаунтах МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» в социальных сетях. Данный опрос будет проводиться ежемесячно.

Первый показ картины, выбранной самими жителями состоится уже в это воскресенье! Начало сеанса в 12:00.