Ремонт крылец и замену входных групп домов сделают в поселении Воскресенское

Ремонт крылец и замену входных групп домов сделают в поселении Воскресенское. Фото: архив

Специалисты проведут ремонт крылец и замену входных групп многоквартирных домов в рамках месячника по благоустройству территории Воскресенского. Об этом рассказали в администрации поселения 30 марта.

— Мы организуем ремонт крылец и замену входных дверей в тех домах, где это потребуется. При необходимости будет сделана замена цоколей электрических ламп, — рассказал представитель отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации.

Отметим, что комплекс работ в рамках месячника будет проведен на территории поселка Воскресенское.