Ремонт Дома культуры «Воскресенское» завершат в поселении

Ремонт Дома культуры «Воскресенское» завершат в поселении. Фото предоставили сотрудники администрации поселения

Комплексный ремонт Дома культуры «Воскресенское» специалисты запланировали завершить 15 августа.

— В ходе строительных мероприятий сотрудники подрядной организации провели кровельные работы. Косметический ремонт внутри здания включил в себя обновление стен и напольного покрытия. Специалисты произвели замену дверей в помещениях, — прокомментировал директор Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Кроме того, сотрудники подрядной организации проведут работы по замене электрической проводки и сантехнического оборудования.

Торжественной открытие Дома культуры «Воскресенское» состоится 25 августа.