Ремонт 24 подъездов проведут в Воскресенском

Ремонт 24 подъездов пройдет в Воскресенском. Фото: архив

Масштабные работы по обновлению подъездов жилых домов пройдут в Воскресенском. Об этом сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации поселения 7 ноября.

— Запланировано отреставрировать 24 подъезда. Во время ремонта будут проведены малярные работы, замена входных дверей, элементов холла, обновят площадку перед домом, деревянные рамы окон поменяют на пластиковые и переложат плитку, — рассказал сотрудник отдела ЖКХиБ поселения Воскресенское. — Перед началом ремонта объекты посетит комиссия, которая определит, какие виды работ нужно выполнить в обязательном порядке.

Сотрудник администрации добавил, что программа по обновлению подъездов стартует в первом квартале 2018 года.