Рекомендованные к ликвидации ограждения остались в поселении только в местах парковки

Столичное правительство рекомендует удалять поврежденные ограждения. Фото: архив

Рекомендация Правительства Москвы по ликвидации поврежденных под снегом объектов успешно выполняется в поселении Воскресенское, в прошлом году большая часть ограждений уже была ликвидирована.

— В прошлый период мы их уже массово убирали, — рассказал заместитель главы администрации поселения по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Благов, добавив, что в целом ограждения остались только в местах, где есть потенциальная возможность парковки.

Напомним, что столичное Правительство рекомендует удалять обнаруженные под тающим снегом поврежденные ограждения — их не требуется ремонтировать, восстанавливать или красить.

В администрации добавили, что мероприятия по уборке снега продолжаются и в поселении появились места, где уже видны газоны.