Рейтинг популярных книг среди читателей составили в библиотеке №258

Рейтинг популярных книг среди читателей составили в библиотеке №258. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258 составили 23 июля рейтинг популярных детских и взрослых книг за прошедшую неделю.

— Среди ребят были востребованы произведения Ильи Леенсона «Удивительная химия», Евгения Велтистова «Приключения Электроника», Натальи Лосевой «Я лось», Николая Носова «Веселая семейка» и «Сказы» Павла Бажова, — рассказала заведующая библиотекой №258 Ольга Дутова.

Подчеркнем, что среди представителей старшего поколения были популярны литературные произведения авторов Михаила Шолохова «Тихий Дон», Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков», Олега Роя «Мир над пропастью» и Сабины Дюран «Вне подозрений».