Рейды по выявлению брошенных автомобилей начались в Воскресенском

Рейды по выявлению брошенных автотранспортных средств начались в Воскресенском. Фото: архив

Рейды по выявлению брошенных автомобилей начались в Воскресенском. Они проходят в рамках мероприятий по антитеррористической безопасности, сообщили 29 января в администрации поселения.

— Мероприятие началось на прошлой неделе. За это время обнаружено три нарушения. Сейчас устанавливаем личности владельцев машин, чтобы они смогли убрать транспортные средства самостоятельно. В случае отсутствия водителей будет произведена эвакуация автомобилей на специальную стоянку, в соответствии с установленными требованиями действующего законодательства, — рассказал сотрудник администрации Воскресенского.

Отметим, что рейды будут проходить до конца недели.