Рейды по проверке соблюдения правил безопасности провели в Воскресенском

Рейды по проверке соблюдения правил безопасности провели в Воскресенском. Фото: архив

Профилактические рейды по проверке соблюдения правил безопасности провели 13 марта сотрудники отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Воскресенского.

— Мероприятия организовали в нежилых помещениях многоквартирных домов. Мы опечатали чердаки и подвалы. Сотрудники проверили технические помещения. Во время рейда нарушений обнаружено не было. Данные проверки проводятся на постоянной основе, — пояснил сотрудник администрации поселения Воскресенское.

Он отметил, что перед праздничными мероприятиями были усилены меры противопожарной безопасности.