Рейды по проверке соблюдения правил безопасности провели в Воскресенском

Рейды по проверке соблюдения правил безопасности провели в Воскресенском. Фото: архив

Профилактические рейды по проверке соблюдения правил безопасности провели 8 февраля сотрудники отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Воскресенского.

— Мероприятия организовали в нежилых помещениях многоквартирных домов. Мы опечатали чердаки и подвалы. Сотрудники проверили технические помещения. Во время рейда нарушений обнаружено не было. Данные проверки проводятся на постоянной основе, — рассказал заведующий сектором гражданской обороны и мобилизационной подготовки администрации Юрий Гончарук.

Добавим, что ранее специалисты продолжили строительные работы по обустройству ливневой канализации в рамках строительства автомобильной дороги «Воскресенское-Каракашево-Щербинка» вблизи дома №28 и №29.