Рейды по пресечению палов сухой травы проводятся в Новомосковском административном округе города Москвы

С наступлением весеннего пожароопасного периода, а также в целях стабилизации обстановки с пожарами на территории Новомосковского административного округа города Москвы инженерно-инспекторский состав 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве продолжает проводить разъяснительную работу с населением по недопущению сжигания сухой травы в этот период.

Не смотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку на территории Новомосковского административного округа города Москвы, сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят рейды по населенным пунктам, граничащих с лесными массивами и дистанционное информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности.

Как уберечь от пожара не только своё жильё, но и не стать причиной беды для соседей и природы, такая информация содержится в листовках и памятках, размещаемых на информационных стендах.

1 региональный отдел надзорной деятельности

и профилактической работы Управления по ТиНАО