Регистрация по QR-коду или СМС теперь понадобится при входе в здание администрации

Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское!

С 5 ноября 2020 года для входа сотрудников и посетителей в помещения органов исполнительной власти города нужна регистрация по QR-коду или СМС.

Зачем это нужно?

Если вирус будет обнаружен у сотрудника или посетителя, то всем, кто находился в организации в этот день, придет СМС-оповещение с рекомендацией пройти тестирование или проконсультироваться у врача. Решение об этом вы принимаете сами.

Как зарегистрироваться?

На входе в здание администрации поселения вы увидите плакат с QR-кодом и подробной инструкцией.

Есть два варианта регистрации:

1. Отсканировать QR-код на плакате, наведя на него камеру вашего телефона. Перейти по ссылке, ввести ваш номер телефона или авторизоваться через mos.ru, затем на экране телефона появится подтверждение для входа.

2. На короткий номер отправить СМС с кодом, который написан на плакате при входе в здание администрации. В течение нескольких секунд вам придет ответное СМС с подтверждением для входа.

Регистрация обязательна?

Да, без регистрации сотрудники и посетители не смогут войти в здание.

Если вам нужно выйти из здания, а затем вернуться, то для повторного входа придется снова зарегистрироваться

Покажите полученное подтверждение при входе. Вы можете пройти в здание в течение 15 минут после получения подтверждения.

Также просим Вас соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и не забывать надевать перчатки.