Регистрация на турслет в Марушкинском продлена до 9 июня

Регистрация на турслет в Марушкинском продлена до 9 июня. Фото архивное.

Регистрация участников на туристический слет, который будет проходить 11 и 12 июня в поселении Марушкинское, была продлена до 9 июня. Об этом сообщила директор учреждения-организатора турслета, Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» Любовь Белова.

— На данный момент у нас есть заявки от поселений: Краснопахорское, Вороновское, Филимонковское, Внуковское и Марушкинское, — отметила она.

Напомним, что турслет проводится для любителей туризма старше 18 лет, имеющих допуск врача. Заявки принимаются от команд, заявления от единичных участников не рассматриваются. Для участников соревнований будет организован транспорт от здания Администрации поселения Марушкинское 11 июня в 9 утра.

Заявку на участие необходимо направить на электронный адрес: mbu2012@list.ru. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 845 80 52.