Юные жители поселения смогут посетить занятие по шахматам

Ребята из Воскресенского смогут прийти на занятия по шахматам. Фото: Дом культуры и спорта «Воскресенское»
Юные жители поселения смогут посетить занятие по шахматам Фото: Дом культуры и спорта «Воскресенское»

Ребята из Воскресенского смогут 12 октября поучаствовать в занятии секции по шахматам.

— В Доме культуры «Воскресенское» состоится урок по этой  увлекательной настольной игре. На данный момент занятия посещают около 40 спортсменов. Среди них дети, взрослые и жители старшего поколения от 6 до 80 лет, — уточнили в культурном учреждении.

Занятия проведет тренер Виктор Яковлев. Начало в 16:00. Предположительно, встреча продлится около трех часов.

Отметим, что занятия шахматами помогают тренировать память и развивать логическое мышление.