Ребята из Воскресенского приняли участие в «Веселых стартах»

Ребята из Воскресенского приняли участие в «Веселых стартах». Фото: страница ДКиС «Воскресенское» в социальных сетях

Команда из поселения Воскресенское приняла участие в «Веселых стартах». Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 7 июня рассказали о результатах ребят.

Соревнования «Веселые старты» посвятили празднованию Дню защиты детей. Они прошли среди представителей поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Как сообщили на официальной странице ДКиС в социальных сетях, команда Воскресенского одержала победу на спортивном мероприятии.

Среди участников были юные жители поселения Даниил Боровов, Степан Щиров, Мария Штолина, Ксения Чернецова, Анастасия Гаста и Станислав Семенов.