Ребята из Воскресенского поучаствуют в турнире по настольному теннису

Ребята из Воскресенского поучаствуют в турнире по настольному теннису. Фото: официальная страница Спортивного ориентирования поселения Воскресенское в социальных сетях

Спортсмены поселения Воскресенское 29 сентября поучаствуют в окружных соревнованиях по настольному теннису.

— На данный момент ребята готовятся к этому турниру. В нашей команде будет шесть человек старше 18 лет. В турнире, который пройдет в рамках спартакиады «Спорт для всех», выступят клубные объединения из Троицкого и Новомосковского административных округов, — рассказал заведующий отделом спорта Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Отметим, что соревнование пройдет в поселении Рязановское. Начало турнира в 11:00.