Ребята из поселения стали победителями на соревнованиях по мини-футболу

Ребята из поселения стали победителями на соревнованиях по мини-футболу. Фото предоставили в администрации поселения

Ребята из поселения 15 марта стали чемпионами финального городского этапа школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

— От Воскресенского в турнире поучаствовали 12 игроков. Ребята провели матч с командой из Южного административного округа. Игра завершилась со счетом 0:4 в пользу наших ребят, — прокомментировал представитель команды из Воскресенского.

Победителям вручили подарки и грамоты.

Отметим, что ранее состоялся матч с футболистами из Северо-Восточного административного округа.