Ребята из Молодежной палаты поселения провели спортивный вечер для жителей Воскресенского. Фото: страница Молодежной палаты поселения Воскресенское в социальных сетях

Молодые парламентарии поселения Воскресенское приняли участие в организации любительского турнира по волейболу, который прошел 20 июня.

Спортивный вечер организовали совместно с Домом культуры и спорта «Воскресенское». На официальной странице молодежной палаты рассказали, что все желающие жители поселения смогли присоединиться к игре и внести свой вклад в победу одной из команд. Принять участие в мероприятии смогли все желающие старше 15 лет.

Молодые парламентарии отметили, что это не последний спортивный вечер в этом году.