Ребята из Дома культуры и спорта представят свои работы на выставке авиамоделирования. Фото: архив

Ребята из Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 27 августа примут участие в Международном авиационно-космическом салоне 2019 года.

— В рамках встречи гостям покажут летную программу с рекордным количеством пилотажных групп и организуют другие интересные мероприятия. Ребята из Дома культуры и спорта представят свои работы на выставке авиамоделирования. На стенде будут точные копии самолетов разных времен, — сообщил Вадим Крылов, директор учреждения.

Отметим, что мероприятие пройдет по адресу: Московская область, городской округ Жуковский, аэродром Раменское.