Представители Дома культуры и спорта одержали победу на соревнованиях

Представители Дома культуры и спорта одержали победу на соревнованиях. Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» одержали победу в соревнованиях по спортивному ориентированию, которые провели 14 сентября.

— В рамках мероприятия участники с успехом прошли неизвестный маршрут с помощью компаса и карт. Ребята преодолели все испытания, которые ожидали их на каждом контрольном пункте четырехэтажного здания, — сообщил Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что в соревнованиях принимали участие команды из Троицка и Ясенево. Ребят наградили грамотами и призами.