Развлекательную программу провели в Культурном центре «Воскресенское»

Развлекательную программу провели в Культурном центре «Воскресенское». Фото: администрация поселения Воскресенское

В поселении Воскресенское сотрудники одноименного Культурного центра 13 июля организовали развлекательное мероприятие.

— Профессиональные педагоги провели танцевальные занятия по зумбе. Кроме того, для всех желающих организовали мастер-класс по макияжу, — сообщила заместитель по культуре ДК «Воскресенское» Виктория Мысак.

По ее словам, в рамках программы прошла лекция протоиерея Романа Челышкина. Вместе с тем, для всех гостей преподаватель по изобразительному искусству в учреждении организовал мастер-класс по росписи по керамике.

Добавим, что развлекательные мероприятия в ДК «Воскресенское» проводят на регулярной основе — каждую субботу.