Разметку для спецтехники обновят в Воскресенском

Разметку для спецтехники обновят в Воскресенском. Фото: архив

В рамках общегородских дорожных работ в поселении Воскресенское обновят разметку для стоянки тяжелой спецтехники. Об этом сообщили в местной администрации 4 мая.

— Мы не планируем обновлять разметку на основных магистралях, так как на нашем балансе просто нет дорог, которым бы она требовалась. Однако мы проведем полную замену маркировки для стоянок тяжелой спецтехники. Этим занимается бригада из четырех человек, которым выделена одна единица техники, — рассказал заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Благов.

В Москве 3 мая начали обновлять дорожную разметку на улицах города. Рабочие нанесут на асфальт новое покрытие из термопластика и покроют специальным составом, увеличивающим отражающие свойства, рассказали на официальном портале мэра и Правительства столицы.