Расписанием мероприятий на неделю поделились специалисты детского дошкольного учреждения №338

Специалисты детского дошкольного учреждения №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева поделились расписанием мероприятий на неделю с 20 марта. В программе мастер-классы, познавательные уроки и занятия.

Например, в среду состоится творческая мастерская. Она получила название «Мы строители».

— Воспитатели стараются подготовить для детей познавательные активности. Каждую неделю они придумывают что-то новое, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

В четверг в учреждении состоится занимательная беседа «Мой дом — наведу порядок в нем». А в пятницу пройдет досуговое мероприятие, которое получило название «История жилища человека».

Отметим, что вся неделя в детском дошкольном учреждении посвящена семейному быту.

Фото предоставили сотрудники администрации