Расчистка детских площадок от снега началась в Воскресенском

Расчистка детских площадок от снега началась в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты подрядной организации 29 марта продолжили расчистку детских площадок от снега на территории поселения Воскресенское.

— Все работы проводятся специалистами ручным и механизированным способом. После очищения дорог общего пользования, входных групп подъездов многоквартирных домов и тротуаров, коммунальные службы приступили к плановой расчистке детских и спортивных площадок на территории нашего поселения. В ближайшие дни специалисты устранят последствия снегопада, который обрушился на нас в выходные дни, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Также она отметила, что приведут в порядок все детские и спортивные досуговые объекты Воскресенского.

Добавим, что ранее сотрудники подрядной организации приступили к ремонтным работам в доме №32.