Работы по замене знаков безопасности на водных объектах прошли в Воскресенском

В Воскресенском 16 ноября ответственные сотрудники администрации в рамках проведения мероприятий по обеспечению безопасности жителей на водных объектах в зимний период и охране их жизни и здоровья заменили знаки.

— На территории поселения находятся три водоема. Всего там установили семь знаков безопасности «Выход на лед запрещен». Их размещают вдоль береговой полосы с целью предупреждения горожан о риске возникновения несчастных случаев, а также в потенциальных местах выхода на лед, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Напомним, что в поселении Воскресенское регулярно проводится мониторинг с целью проверки наличия и состояния данных знаков безопасности, а также информационных щитов.

Фото предоставили сотрудники администрации