Работы по замене футбольных ворот завершили в Воскресенском

Работы по замене футбольных ворот завершили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Представители подрядной организации 1 ноября завершили работы по замене и закреплению ворот на футбольном поле поселения Воскресенское.

— Недавно покрытие в лесной части парка поселка полностью заменили. Вчера специалисты подрядной организации в очередной раз провели мероприятия по поднятию ворса покрытия, а также закрепили новые футбольные ворота, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

Добавим, что ранее специалисты отдела завершили работы по монтажу поручней на пешеходной территории населенного пункта. Участок, где произвели установку, находится под уклоном. Поэтому такое решение приняли в целях обеспечения безопасности передвижения жителей поселения.