Работы по устранению дефектов электросети прошли в Воскресенском

Работы по устранению дефектов электросети прошли в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты провели 23 января работы по устранению дефектного провода на территории деревни Ямонтово поселения Воскресенское.

— Для проведения работ на два часа были частично обесточены жилые дома. Своевременный плановый ремонт электрооборудования является залогом надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей и позволяет значительно снизить число технологических нарушений. Также в рамках работ по устранению дефектов, специалисты проводят осмотр самой электрической сети на предмет неполадок, — рассказала представитель администрации Воскресенского Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты очистили от снега и наледи скатные кровли домов.

Подобные работы выполняют сотрудники подрядной организации. Очистку кровель провели в штатном режиме и с учетом погодных условий.