Работы по установке поручней завершили в Воскресенском

Работы по установке поручней завершили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства в среду, 27 октября завершили работы по монтажу поручней на пешеходной территории в поселении Воскресенское.

— С учетом пожеланий жителей и в связи с актуальностью маршрута, мы приняли решение установить оборудование. Поручни поставили на подходе к парковой зоне поселка Воскресенское от дома №38, —  пояснил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

Отметим, что участок, где проводились работы, находится под уклоном. Решение об установки поручней приняли в целях обеспечения безопасности передвижения жителей поселения.

Общая длина металлической конструкции составила 93 погонных метра.