Работы по уборке снега продолжили в Воскресенском

Работы по уборке снега продолжили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты подрядной организации продолжили 24 февраля работы по вывозу снега с территории в поселении Воскресенское.

— В работах задействовали 39 человек и 12 единиц техники. Отмечу, что мероприятия по очистке территории поселения от снега и его дальнейшему вывозу проводятся в Воскресенском ежедневно. По вопросам уборки жители могут обратиться в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации. Сейчас на улицы поселения направили служебную технику и рабочие бригады уборщиков, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Добавим, что также специалисты проводят очистку тротуаров, дворовых территорий и детских площадок на территории всего поселения.