Работы по уборке снега продолжат в Воскресенском

Работы по уборке снега продолжат в Воскресенском. Фото: архив администрации

Коммунальные службы поселения Воскресенское 27 декабря продолжили работы по устранению последствий снегопада.

Для проведения уборки территории задействовали 24 человека и 6 единиц техники.

—  Работы по уборке снега на территории проводятся в усиленном режиме для создания комфортных условий автомобилистов и пешеходов. Подрядные организации и коммунальные службы поселения обеспечивают доступ к социальным объектам, остановкам общественного транспорта. Последствия стихии также устраняются на дорогах, тротуарах, дворовых территориях и других общественных пространствах. Все виды работ проводят механическим и ручным способом, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Добавим, что на улицах поселения работают снегоуборочные машины, погрузчики, тракторы, а также самосвалы для вывоза снега. Объекты дорожного хозяйства обработали противогололедным составом.