Работы по ремонту фасада здания Совета Ветеранов планируют завершить ко Дню Победы

Специалисты подрядной организации приступили к работам по ремонту фасада здания Совета Ветеранов поселения Воскресенское.

— Мы запланировали произвести не только покраску фасада здания, но и переоборудовать входную группу, а именно обустроить пандус и установить поручни. Данные работы необходимо провести в целях обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения. Так как сейчас Ветераны находятся на самоизоляции, данные работы возможно произвести без ограничения деятельности ветеранской организации, — пояснил глава администрации Вадим Бороденко.

Он добавил, что работы планируется завершить к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.