Работы по приведению территории поселения в надлежащее санитарное состояние после снегопадов не прекращаются

Не смотря на плюсовые температуры и отсутствие осадков работы по приведению дворовых территорий и улично-дорожной сети в соответствие с действующими требованиями по их санитарному содержанию не прекращаются.

Кроме механизированной и ручной уборки территорий организованы работы по очистке водоприемных решеток. Особое внимание подрядных организаций поселения Воскресенское обращено на очистку подходов к остановкам общественного транспорта, объектам социальной сферы, а также к объектам, оказывающим наиболее востребованные виды услуг.

Активизирована работа по очистке специальными бригадами скатных кровель и свесов, необходимые в этом случае меры безопасности соблюдены. Обеспечено ограждение мест производства работ лентами и специальными ограждающими устройствами, для исключения прохода пешеходов и проезда автотранспорта.

Напоминаем вам, что в случае возникновения вопросов и предложений по качеству уборки территории поселения возможно обратиться по телефону 8 (495) 659-48-22.