Работы по озеленению прошли в поселении

Работы по озеленению прошли в поселении. Фото: архив администрации

Сотрудники Дома культуры и спорта 25 июня провели работы по озеленению клумб вблизи учреждения. В вазоны, которые расположены на входе, высадили несколько сортов летних цветов.

Кроме того, 23 июня в поселении прошли работы по озеленению набережной реки Цыганка в рамках акции «Цветы Победы».

По словам сотрудников ДКиС «Воскресенское», организаторами акции выступили представители администрации поселения.

Цветы высадили под руководством ландшафтного дизайнера и телеведущей Ирины Сахаровой.

По завершении акции заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов по вопросам торговли и услуг, транспорта, связи, гаражного хозяйства Александр Благов и глава администрации поселения Вадим Бороденко наградили участников работ по озеленению набережной.