Работы по обустройству детской площадки начали в поселении Воскресенское

Работы по обустройству детской площадки начали в поселении Воскресенское. Фото предоставила сотрудник администрации поселения Воскресенское

В поселении Воскресенское продолжаются работы по обустройству детской площадки вблизи садового некоммерческого товарищества «Бывший сад». Сотрудники подрядной организации 30 июня завершили установку ограждений.

— На сегодняшний день специалисты выполнили основание объекта. Его площадь составила 150 квадратных метров. Длина ограждения составила 50 погонных метров. После того как завершатся текущие работы, останется установка детского игрового оборудования. Помимо этого, специалисты разместят на территории площадки лавочки и урны. Заключительным этапом станет укладка безопасного резинового покрытия, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Юрий Дудочкин.

Отметим, что по плану работы завершат до 15 июля.