Работы по надлежащему содержанию территории ведутся в поселении

В целях надлежащего содержания асфальтобетонных и плиточных покрытий проезжей части дорог, тротуаров, дворовых территорий, остановок общественного транспорта, парковочных зон, подходов к объектам торговли подрядными и управляющими организациями осуществляется промывка сначала моющим средством, после чего обильная промывка водой.

При осуществлении механизированной промывки задействовано 6 единиц техники, вместе с тем осуществляется промывка тротуаров в ручном режиме.

Кроме постоянного мониторинга за надлежащим санитарным состоянием территории поселения, осуществляется также мониторинг торговых объектов поселения. Все нарушения, выявленные в ходе выездных проверок и мониторинга, незамедлительно передаются ответственному за устранение лицу.

Напомним, что в настоящее время мы находимся в режиме самоизоляции. Просим вас не выходить из дома без крайней необходимости. Чаще проветривать комнаты и делать влажную уборку, а также тщательнее следить за санитарной гигиеной.

В случае если у вас имеются какие-либо замечания по надлежащему санитарному состоянию территории просим вас сообщать в официальные аккаунты администрации поселения в социальных сетях, посредством личного сообщения, а также дежурному администрации поселения по номеру телефона: 8-495-659-48-22.