Работы по благоустройству планируют возобновить в поселении

Работы по благоустройству планируют возобновить в поселении. Фото: архив администрации

Встреча по вопросу реализации второго этапа благоустройства знакового объекта территории поселения состоялась 15 июня в поселении. Работы планируют провести вблизи домов №4А, 6, 10 и 12, где располагается зона отдыха.

— На встрече присутствовали представители подрядной и проектной организаций, глава поселения Загир Гасанов и глава администрации Вадим Бороденко. Указания на возобновление работ по благоустройству на данный момент нет. Однако как только выйдет распоряжение, необходимо сразу приступать ко второму этапу, — отметили сотрудники администрации поселения.

В 2018-2019 годах на территории вблизи домов №4А, 6, 10 и 12 в целях создания комфортных условий для активного и тихого отдыха специалисты реализовали проект по озеленению и благоустройству.