Работы по благоустройству чердачных и подвальных помещений проведут в Воскресенском. Фото: архив

На территории поселения Воскресенское в период с 1 по 30 апреля проведут работы по приведению в порядок чердачных и подвальных помещений многоквартирных домов.

— Мероприятия пройдут в рамках месячника по благоустройству территории. В подвальных и чердачных помещениях МКД специалисты сделают замену дверей и замков. Кроме этого, планируется организовать рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности, — рассказал сотрудник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения.

Отметим, что работы пройдут на территории поселка Воскресенское.