Работу по строительству жилых домов возобновят в поселении Воскресенское

Работу по строительству жилых домов возобновят в поселении Воскресенское. Фото: архив

Работу по строительству жилых домов возобновят в поселении Воскресенское. Об этом 2 ноября сообщили в местной администрации.

— Мы получили договор на продление аренды земельного участка. У нас есть долгосрочный проект, который предполагает постройку четырех корпусов жилого фонда, три из которых уже начали возводить, — рассказал ведущий специалист отдела строительство и землепользования администрации поселения Воскресенское Фаиль Нартдинов.

Он добавил, что строительство многоквартирных домов  планируют завершить через год в деревне Ямонтово.