Работников социальной сферы поселения Воскресенское поздравили с профессиональным праздником. Фото: архив администрации

Глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко 8 июня поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие прошло в Центре социального обслуживания «Московский» филиала «Воскресенское».

— Глава нашего поселения поздравил специалистов социальной сферы с профессиональным праздником и поблагодарил их за нелегкий, но очень нужный труд. Также от имени депутатов Совета депутатов и сотрудников администрации поселения мы вручили сотрудникам центра цветы, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Она подчеркнула, что на встрече также присутствовало руководство филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

Добавим, что День социального работника традиционно отмечается в России 8 июня.