Урок безопасности проведут в библиотеке №258

Урок безопасности проведут в библиотеке №258. Фото: администрация поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258 совместно с представителями Центра социального обслуживания 4 июля проведут «Урок безопасности» для детей в поселении Воскресенское.

— Ребята в возрасте от 6 до 12 лет смогут посетить полезное мероприятие. Педагоги прочтут им лекцию о правилах безопасности жизнедеятельности. Вместе с тем проверят знания детей ОБЖ, — проинформировала сотрудница библиотеки №258 Ольга Хрусталева.

Кроме того, учителя вместе с ребятами самостоятельно смастерят светоотражающие нашивки для ходьбы в темное время суток.

Начало мероприятия в 11:00. Вход свободный.