«БОЕВОЕ БРАТСТВО» проведет окружной турнир по мини-футболу, в котором примут участие футбольная команда поселения Воскресенское.

17 сентября 2017 года пройдёт турнир по мини-футболу «Кубок героев боевого братства», футболу среди команд молодежных палат московских районов Солнцево, Внуково, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, городских округов и поселений ТиНАО города Москвы, в котором также примут участие футбольная команда поселения Воскресенское. Наши футболисты уже не первый раз принимают участие в этом мероприятии, и приносили победы.
Хотелось бы отметить, что Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» уже проводила подобный турнир в 2016 году, который прошел на более чем высоком организационном уровне и пользовался успехом у болельщиков и участников соревнований.

Соревнования по мини — футболу пройдут 17 сентября в городе Троицке.

Организатором турнира выступает «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Команды, занявшие первое, второе и третье места, будут награждены ценными подарками, кубками, медалями и дипломами.

Мероприятие начнется в 11:00 и завершится в 16:00. Победители выступят в финальном межокружном чемпионате Москвы.

Фото: bbratstvo