Проведение досрочной государственной итоговой аттестации началось в Москве

Проведение досрочной государственной итоговой аттестации началось в Москве. Фото: архив

Досрочный период государственной итоговой аттестации стартовал в столице 21 марта. Экзаменационные задания выполнят более 5 500 человек.

Как сообщили в пресс-службе Департамента образования города Москвы, организовано более 25 пунктов, в которых участники будут отвечать на вопросы ГИА.

По новым условиям, на всех площадках используются технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов сразу в аудиториях. Бланки будут черно-белыми. На оборотной стороне листов присутствует надпись: «Не заполнять».

По завершении экзамена все бланки направят в Региональный центр обработки информации города Москвы.